AC Abbeville

Resultats par journee de championnat


Phase 1

 

Journée n°1

  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


Equipe 1 : Nationale 2

Samedi 17 Septembre 2016 à 17h00

AC Abbeville 1
Marqueur de score de Tennis de Table
8
3
Metz TT 3

Résultats de l'équipe Senior 1 : Nationale 2
Journée n°1


Abbeville 18 - 3Metz TT 3

Composition :

CLOSSET Christophe
Date de naissance : 06/11/1977
Classement : n170
Points : 2556
BLANQUART Jérôme
Date de naissance : 08/03/1981
Classement : n181
Points : 2537
TRASCU Daniel
Date de naissance : 28/07/1981
Classement : n272
Points : 2419
 

 


Equipe 2 : Regionale 1

Samedi 17 Septembre 2016 à 16h00

Jeumont 2
Marqueur de score de Tennis de Table
13
1
AC Abbeville 2

Résultats de l'équipe Senior 2 : Regionale 1
Journée n°1


Jeumont 213 - 1Abbeville 2

Composition :

LENTE Laurent
Date de naissance : 15/11/1968
Classement : 19
Points : 1912
 DELACROIX Lucien
Date de naissance : 05/12/1996
Classement : 18
Points : 1854
 CAILLET Sébastien
Date de naissance : 27/04/1972
Classement : 17
Points : 1746
 DELACROIX Grégoire
Date de naissance : 20/03/2000
Classement : 13
Points : 1354

 


Equipe 3 : Régionale 4

Dimanche 18 Septembre 2016 à 14h30

Friville 1
Marqueur de score de Tennis de Table
6
8
AC Abbeville 3

Résultats de l'équipe Senior 3 : Régionale 4
Journée n°1


Friville 16 - 8Abbeville 3

Composition :

FOURNIER Laurent
Date de naissance : 23/05/1965
Classement : 13
Points : 1365
AUBERT Louis
Date de naissance : 30/12/2000
Classement : 11
Points : 1135
 MOLLIEN Philippe
Date de naissance :
Classement : 10
Points : 1002
 

 


Equipe 4 : Départementale 1

Dimanche 18 Septembre 2016 à 09h00

AC Abbeville 4
Marqueur de score de Tennis de Table
10
8
Amiens LL 3

Résultats de l'équipe Senior 4 : Départementale 1
Journée n°1


Abbeville 410 - 8Amiens LL 3

Composition :

VENARD Rudy
Date de naissance : 05/02/1981
Classement : 20
Points : 2008
 QUENU Hubert
Date de naissance : 18/05/1959
Classement : 7
Points : 771
 THERRY Jerome
Date de naissance : 14/09/1973
Classement : 7
Points : 715
 

 


Equipe 5 : Départementale 2 A

Dimanche 18 Septembre 2016 à 09h00

Ribemont 1
Marqueur de score de Tennis de Table
9
9
AC Abbeville 5

Résultats de l'équipe Senior 5 : Départementale 2 A
Journée n°1


Ribemont 19 - 9Abbeville 5

Composition :

 PEREIRA Firmin
Date de naissance :
Classement : 9
Points : 935
 MARSEILLE Philippe
Date de naissance :
Classement : 6
Points : 685
 MARSEILLE Clément
Date de naissance : 24/09/1995
Classement : 6
Points : 651
LEJEUNE Hervé
Date de naissance : 25/01/1960
Classement : 5
Points : 563

 


Equipe 6 : Départementale 2 B

Dimanche 18 Septembre 2016 à 09h00

AC Abbeville 6
Marqueur de score de Tennis de Table
0
0
Exempt


Equipe Féminine 1 : Pré-nationale

Samedi 17 Septembre 2016 à 16h00

AC Abbeville F 1
Marqueur de score de Tennis de Table
3
11
Beauvais 1

Résultats de l'équipe Féminine 1 : Pré-nationale
Journée n°1


Abbeville F 13 - 11Beauvais 1

Composition :

 BERTHELOT Marion
Date de naissance :
Classement : 9
Points : 942
 GODET Peggy
Date de naissance :
Classement : 6
Points : 600

 


Equipe Jeune 1 : Départementale 1

Samedi 17 Septembre 2016 à 14h30

Ville-le-M-Flixecrt 1
Marqueur de score de Tennis de Table
4
6
AC Abbeville J 1

Résultats de l'équipe Jeune 1 : Départementale 1
Journée n°1


Ville-le-M-Flixecrt 14 - 6Abbeville J 1

Composition :

 TRASCU Luca
Date de naissance :
Classement : 5
Points : 514