AC Abbeville

Resultats par journee de championnat


Phase 1

1 2  

Journée n°3

  4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


Equipe 1 : Nationale 2

Samedi 15 Octobre 2016 à 17h00

AC Abbeville 1
Marqueur de score de Tennis de Table
8
2
Douai TT 2

Résultats de l'équipe Senior 1 : Nationale 2
Journée n°3


Abbeville 18 - 2Douai TT 2


 


Equipe 2 : Regionale 1

Samedi 15 Octobre 2016 à 16h00

Noyelles Godault 1
Marqueur de score de Tennis de Table
12
2
AC Abbeville 2

Résultats de l'équipe Senior 2 : Regionale 1
Journée n°3


Noyelles Godault 112 - 2Abbeville 2

Composition :

VENARD Rudy
Date de naissance : 05/02/1981
Classement : 20
Points : 2008
LENTE Laurent
Date de naissance : 15/11/1968
Classement : 19
Points : 1912
 DELACROIX Lucien
Date de naissance : 05/12/1996
Classement : 18
Points : 1854
 CAILLET Sébastien
Date de naissance : 27/04/1972
Classement : 17
Points : 1746

 


Equipe 3 : Régionale 4

Dimanche 16 Octobre 2016 à 14h30

Outreau 5
Marqueur de score de Tennis de Table
7
7
AC Abbeville 3

Résultats de l'équipe Senior 3 : Régionale 4
Journée n°3


Outreau 57 - 7Abbeville 3

Composition :

FOURNIER Laurent
Date de naissance : 23/05/1965
Classement : 13
Points : 1365
 DELACROIX Grégoire
Date de naissance : 20/03/2000
Classement : 13
Points : 1354
AUBERT Louis
Date de naissance : 30/12/2000
Classement : 11
Points : 1135
 

 


Equipe 4 : Départementale 1

Dimanche 16 Octobre 2016 à 09h00

Bouzincourt 2
Marqueur de score de Tennis de Table
8
10
AC Abbeville 4

Résultats de l'équipe Senior 4 : Départementale 1
Journée n°3


Bouzincourt 28 - 10Abbeville 4

Composition :

 QUENU Hubert
Date de naissance : 18/05/1959
Classement : 7
Points : 771
 THERRY Jerome
Date de naissance : 14/09/1973
Classement : 7
Points : 715
 GODET Peggy
Date de naissance :
Classement : 6
Points : 600
 

 


Equipe 5 : Départementale 2 A

Dimanche 16 Octobre 2016 à 09h00

Moreuil 6
Marqueur de score de Tennis de Table
7
11
AC Abbeville 5

Résultats de l'équipe Senior 5 : Départementale 2 A
Journée n°3


Moreuil 67 - 11Abbeville 5

Composition :

 BERTHELOT Marion
Date de naissance :
Classement : 9
Points : 942
 MARSEILLE Philippe
Date de naissance :
Classement : 6
Points : 685
 MARSEILLE Clément
Date de naissance : 24/09/1995
Classement : 6
Points : 651
LEJEUNE Hervé
Date de naissance : 25/01/1960
Classement : 5
Points : 563

 


Equipe 6 : Départementale 2 B

Dimanche 16 Octobre 2016 à 09h00

AC Abbeville 6
Marqueur de score de Tennis de Table
1
17
Doullens-Bernaville 6

Résultats de l'équipe Senior 6 : Départementale 2 B
Journée n°3


Abbeville 61 - 17Doullens-Bernaville 6

Composition :

 ANSCUTTER Daniel
Date de naissance :
Classement : 6
Points : 603
 TERNOIS Mickaël
Date de naissance :
Classement : 5
Points : 535
 HENNO Jean-Paul
Date de naissance : 11/05/1948
Classement : 5
Points : 500
 DEVACHT Hugo
Date de naissance :
Classement : 5
Points : 500

 


Equipe Féminine 1 : Pré-nationale

Samedi 15 Octobre 2016 à 16h00

AC Abbeville F 1
Marqueur de score de Tennis de Table
2
12
Béthune 3

Résultats de l'équipe Féminine 1 : Pré-nationale
Journée n°3


Abbeville F 12 - 12Béthune 3

Composition :

 BERTHELOT Marion
Date de naissance :
Classement : 9
Points : 942
 GODET Peggy
Date de naissance :
Classement : 6
Points : 600

 


Equipe Jeune 1 : Départementale 1

Samedi 15 Octobre 2016 à 14h30

AC Abbeville J 1
Marqueur de score de Tennis de Table
6
4
Amiens LL 1

Résultats de l'équipe Jeune 1 : Départementale 1
Journée n°3


Abbeville J 16 - 4Amiens LL 1

Composition :

 TRASCU Luca
Date de naissance :
Classement : 5
Points : 514