AC Abbeville

Resultats par journee de championnat


Phase 1

1 2 3 4  

Journée n°5

  6 7 8 9 10 11 12 13 14


Equipe 1 : Nationale 2

Samedi 19 Novembre 2016 à 17h00

AC Abbeville 1
Marqueur de score de Tennis de Table
0
0
Pontoise Cergy 2


Equipe 2 : Regionale 1

Samedi 19 Novembre 2016 à 16h00

Ville-le-M-Flixecrt 1
Marqueur de score de Tennis de Table
2
12
AC Abbeville 2

Résultats de l'équipe Senior 2 : Regionale 1
Journée n°5


Ville-le-M-Flixecrt 12 - 12Abbeville 2

Composition :

VENARD Rudy
Date de naissance : 05/02/1981
Classement : 20
Points : 2008
LENTE Laurent
Date de naissance : 15/11/1968
Classement : 19
Points : 1912
 DELACROIX Lucien
Date de naissance : 05/12/1996
Classement : 18
Points : 1854
 CAILLET Sébastien
Date de naissance : 27/04/1972
Classement : 17
Points : 1746

 


Equipe 3 : Régionale 4

Dimanche 20 Novembre 2016 à 14h30

Auchy-lès-Hesdin 2
Marqueur de score de Tennis de Table
3
11
AC Abbeville 3

Résultats de l'équipe Senior 3 : Régionale 4
Journée n°5


Auchy-lès-Hesdin 23 - 11Abbeville 3

Composition :

FOURNIER Laurent
Date de naissance : 23/05/1965
Classement : 13
Points : 1365
 DELACROIX Grégoire
Date de naissance : 20/03/2000
Classement : 13
Points : 1354
AUBERT Louis
Date de naissance : 30/12/2000
Classement : 11
Points : 1135
 

Gregoire 3v+double
Laurent 3v+double
Louis 2v+double
Maxence 1v+double

 


Equipe 4 : Départementale 1

Dimanche 20 Novembre 2016 à 09h00

Proyart 1
Marqueur de score de Tennis de Table
0
0
AC Abbeville 4


Equipe 5 : Départementale 2 A

Dimanche 20 Novembre 2016 à 09h00

AC Abbeville 5
Marqueur de score de Tennis de Table
0
0
Exempt


Equipe 6 : Départementale 2 B

Dimanche 20 Novembre 2016 à 09h00

AC Abbeville 6
Marqueur de score de Tennis de Table
0
18
Ville-le-M-Flixecrt 7

Résultats de l'équipe Senior 6 : Départementale 2 B
Journée n°5


Abbeville 60 - 18Ville-le-M-Flixecrt 7

Composition :

 TERNOIS Mickaël
Date de naissance :
Classement : 5
Points : 535
 HENNO Jean-Paul
Date de naissance : 11/05/1948
Classement : 5
Points : 500
 REGNIER Pierrick
Date de naissance :
Classement : 5
Points : 500
 DEVACHT Hugo
Date de naissance :
Classement : 5
Points : 500

 


Equipe Féminine 1 : Pré-nationale

Samedi 19 Novembre 2016 à 16h00

AC Abbeville F 1
Marqueur de score de Tennis de Table
10
4
Billy-Montigny 1

Résultats de l'équipe Féminine 1 : Pré-nationale
Journée n°5


Abbeville F 110 - 4Billy-Montigny 1

Composition :

 ROTHIER Audrey
Date de naissance :
Classement : 9
Points : 957
 BERTHELOT Marion
Date de naissance :
Classement : 9
Points : 942
 GODET Peggy
Date de naissance :
Classement : 6
Points : 600
 

Nous avons enfin gagner une rencontre ! Belle performance collective.

 


Equipe Jeune 1 : Départementale 1

Samedi 19 Novembre 2016 à 14h30

AC Abbeville J 1
Marqueur de score de Tennis de Table
5
5
Amiens STT 1

Résultats de l'équipe Jeune 1 : Départementale 1
Journée n°5


Abbeville J 15 - 5Amiens STT 1

Composition :

 TRASCU Luca
Date de naissance :
Classement : 5
Points : 514
 Jean Leduc
Date de naissance :
Classement :
Points : 0
 Bastien Lamotte
Date de naissance :
Classement :
Points : 0